V46126 В наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический кабель Fuj:tech LC/LC/ ММ 50/125, OM3 duplex, 2 м

Цена: 1670 р.
В кредит: 81 р. в месяц
Купить в 1 клик
Купить в кредит
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Ваш город Ашберн Подробнее о доставке
Стоимость Бесплатно
Срок доставки Завтра-Послезавтра

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический кабель для телекоммуникаций и локальной сети.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: 2 x LC - 2 x LC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM3)
Длина: 2 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 17 см x 16 см х 1 см
Вес упаковки: 0,02 кг

Полное описание

Доставка

Доставка - Ашберн
Вид доставки   Дата Стоимость
Нет отзывов
Посмотреть все