V19770В наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический кабель Fuj:tech SC/SC/MM 62.5/125 Duplex, 1 м

Цена: 1210 р.
В кредит:58 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Ваш город Москва Подробнее о доставке
Стоимость 450 рублей
Срок доставки4-5 дн.

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический кабель Fuj:tech SC/SC/MM 62.5/125 Duplex для телекоммуникаций и локальной сети.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов:SC/SC
Тип оптического волокна: MM 62.5/125
Исполнение: Duplex
Длина: 1 м
Высокая пропускная способность
Емкость: 160 МГц
Размер упаковки: 10 см х 15 см х 2 см
Вес упаковки: 0,2 кг

Полное описание

Доставка

Доставка - Москва
Вид доставки ДатаСтоимость
Курьерская доставка  25.11.2019 450 р.
Нет отзывов
Посмотреть все