V4639 Нет в наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 10 м

Цена: 2950 р.
В кредит: 143 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Ваш город
Санкт-Петербург
Подробнее о доставке
Стоимость доставки от 250 рублей
Срок доставки 4-5 дн.

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 10 м

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: LC - SC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)
Длина: 10 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 10 см х 15 см х 1 см
Вес упаковки: 0,1 кг

Полное описание

Доставка

Доставка - Санкт-Петербург
Вид доставки   Дата Стоимость
Курьерская доставка   19.11.2018 250 р.
Самовывоз - Санкт-Петербург
Пункт выдачи График работы Можно забрать Стоимость
Самовывоз(СПБ) Ежедневно 19.11.2018 0 р.
Нет отзывов
Посмотреть все Кабеля и адаптеры