V4695Нет в наличии

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 15 м

Цена: 3411 р.
В кредит:165 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Под заказ

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 15 м

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: LC - SC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)
Длина: 15 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 18 см х 25 см х 4 см
Вес упаковки: 0,12 кг

Полное описание
Нет отзывов
Посмотреть все