Будние дни с 11:00 до 19:00 выходные с 11:00 до 19:00
Ашберн
V38281Нет в наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический кабель Fuj:tech LC-SC duplex, многомодовый, 62,5/125, 5м

Цена: 3142 р.
В кредит:152 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Под заказ

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический кабель LC-SC, многомодовый, 62,5/125.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: LC - SC
Длина: 5 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 12 см х 3 см x 14 см
Вес упаковки: 0,06 кг

Полное описание
Нет отзывов
Посмотреть все