V46131Нет в наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический кабель Fuj:tech LC/LC/ ММ 50/125, OM3 duplex, 10 м

Цена: 3270 р.
В кредит:158 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Ваш город Москва Подробнее о доставке
Стоимость 450 рублей
Срок доставки2-3 дн.

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический кабель для телекоммуникаций и локальной сети.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: LC - LC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM3)
Длина: 10 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 10 см х 15 см х 1 см
Вес упаковки: 0,1 кг

Полное описание

Доставка

Доставка - Москва
Вид доставки ДатаСтоимость
Курьерская доставка  30.01.2020 450 р.
Нет отзывов
Посмотреть все