V4209В наличии
Посмотреть все Кабеля и адаптеры

Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 1 м

Цена: 1942 р.
В кредит:94 р. в месяц
Купить в 1 клик
Купить в кредит
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Ваш город Феърфилд Подробнее о доставке
Стоимость доставки от 500 рублей
Самовывоз0 руб.
Срок доставки10-20 дн.

Описание

ОПИСАНИЕ
Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый, 50/125, 1 м

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип разъемов: LC - SC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)
Длина: 1 м
Исполнение: duplex
Размер упаковки: 16 см х 24 см х 1 см
Вес упаковки: 0,02 кг

Полное описание
Нет отзывов
Посмотреть все