Будние дни с 11:00 до 19:00 выходные с 11:00 до 19:00
Москва
V776719Нет в наличии
Посмотреть все

Гигабитный медиаконвертер AOM-2100D-M05-EA

Цена: 13982 р.
В кредит:676 р. в месяц
К сравнению
В избранное
Купить оптом
Сроки доставки
Под заказ

Описание

Волоконный порт: Многомодовый 1000Base-SX Длина волны: 850 кв.м. Расстояние: 275 м (OM1), 550 м (OM3) Разъемы: СК Медный порт: 1x 10/100/1000Base-TX Автоматическое определение скорости Полнодуплексное/полудуплексное автоматическое обнаружение Автоматическое квитирование MDI/MDI-X 10/100Base-T с промежуточным хранением Поддерживает сверхдлинные пакеты размером 1600 байт (Tagged VLAN) Поддерживает 9k Jumbo-кадры Поддерживает пакетный трафик VLAN / VoIP / QoS Поддерживает управление потоком и снижает широковещательный трафик Поддержка LFP Светодиодные индикаторы Источник питания: 5 В постоянного тока при 1 А Диапазон рабочих температур: -20...+65С Размеры: 94 х 70 х 26 мм Вес: 400 г Номер Электричества: 7418900 одобрено СЕ Комплект поставки: медиаконвертер, внешний блок питания и инструкция по установке.

Полное описание

Доставка

Доставка - Москва
Вид доставки ДатаСтоимость
Не доступно
Самовывоз - Москва (ПВЗ на карте)
Пункт выдачиГрафик работыМожно забратьСтоимость
+100 ПВЗ
Нет отзывов
Посмотреть все